Ranking GPG 2020-2021 INIZIALE
Giovanissime Spada Femminile
NomePosizionePunti
Viola Fregara3665,214
Giovanissimi Spada Maschile
NomePosizionePunti
Edoardo Gentile6743,575
Mattia Terrazzoni9835,285
Filippo Cannella11628,959
Ragazze Spada Femminile
NomePosizionePunti
Marta Olivieri6056,089
Allieve Spada Femminile
NomePosizionePunti
Beatrice Pellicani6537,056
Carlotta Pinelli6637,030
Anna Tiberio9527,314
Allievi Spada Maschile
NomePosizionePunti
Tommaso Feasi2971,377
Simone Risso3756,720
Matteo Artuso16613,802
Ranking Cadetti 2020-2021 INIZIALE
Spada Femminile
NomePosizionePunti
Alice Viscardi4032,641
Margherita Pugliese1509,897
Agata Werndorfer2395,643
Camilla Tintori2894,896
Spada Maschile
NomePosizionePunti
Luigi Gibelli6723,771
Filippo Loiudice11615,287
Niccolò Penna1958,721
Diego Terrazzoni2805,642
Ranking Giovani 2020-2021 INIZIALE
Spada Maschile
NomePosizionePunti
Ludovico Curio Galleani9912,935
Spada Femminile
NomePosizionePunti
Alice Viscardi11113,155
Camilla Salidu11513,134
Ranking Assoluto 2020-2021 INIZIALE
Spada Femminile
NomePosizionePunti
Giulia Navazzotti22713,694
Costanza Levera3705,023
Camilla Salidu4313,787
Alice Viscardi4603,458
Simona Cozzi5392,388
Agnese Pisoni5971,967
Matilda Scordo6011,899
Camilla Tintori7960,990
Andrea Vittoria Ciuffetti7970,986
Margherita Pugliese9990,413
Spada Maschile
NomePosizionePunti
Massimiliano Gambella5978,052
Fausto Buratti7457,371
Alexis Bruno19419,914
Filippo Dagnino23016,311
Ludovico Curio Galleani24615,049
Alessandro Fregara4335,234
Luigi Gibelli6572,235
Matteo Bedendi10200,992
Marco Franceschini15620,321
Piergiorgio Grasso15690,317
Andrea Ribotti16390,268
Stefano Buratti17270,184
Fioretto Maschile
NomePosizionePunti
Marco Barone5260,777
Ranking Master 2020-2021 INIZIALE
Spada Femminile categoria 1
NomePosizionePunti
Simona Cozzi831,383
Costanza Levera1813,433
Spada Maschile categoria 1
NomePosizionePunti
Alessandro Fregara2117,291
Piergiorgio Grasso3710,938
Spada Maschile categoria 2
NomePosizionePunti
Camillo Rosano4014,718
Spada Maschile categoria 3
NomePosizionePunti
Leonardo Patti1924,007
Fioretto Maschile categoria 2
NomePosizionePunti
Camillo Rosano1028,293
Fioretto Maschile categoria 3
NomePosizionePunti
Leonardo Patti283,306









Hosted by Natan.it
I loghi esposti appartengono ai rispettivi proprietari.