Ranking GPG 2017-2018 INIZIALE
Giovanissime Spada Femminile
NomePosizionePunti
Ginevra Cristiani9582,337
Giovanissimi Spada Maschile
NomePosizionePunti
Niccoḷ Penna70112,140
Filippo Loiudice10082,443
<
Ragazze Spada Femminile
NomePosizionePunti
Alice Viscardi45163,470
Margherita Pugliese56143,754
Elena Fioravanti66124,559
Luigi Gibelli72116,663
Samuele Drago29616,011
Allieve Spada Femminile
NomePosizionePunti
Camilla Tintori13439,393
Ranking Cadetti 2027-2018 INIZIALE
Spada Femminile
NomePosizionePunti
Matilda Scordo2908,742
Camilla Salidu4034,866
Nora Drogo4982,457
Spada Maschile
NomePosizionePunti
Jacopo Vignali3048,643
Tommaso Bottino4833,533
Andrea Ribotti6121,289
Alessandro Della Penna6221,242
Marco Franceschini6221,242
Ranking Giovani 2017-2018 INIZIALE
Spada Femminile
NomePosizionePunti
Maria Chiara Dellachà14416,952
Michela Burlando2226,592
Spada Maschile
NomePosizionePunti
Fausto Buratti12425,770
Ranking Assoluto 2017-2018 INIZIALE
Spada Femminile
NomePosizionePunti
Simona Cozzi24610,819
Costanza Levera2817,910
Maria Chiara Dellachà3026,858
Camilla Salidu4373,014
Michela Burlando5941,538
Giulia Francia7930,772
Margherita Rosano7940,771
Nora Drogo7950,770
Spada Maschile
NomePosizionePunti
Alessandro Gambella6972,915
Giacomo Munari9748,001
Massimiliano Gambella11937,974
Luciano Canfora2989,408
Fausto Buratti3049,189
Alexis Bruno4215,212
Filippo Dagnino5213,517
Stefano Buratti9271,078
Matteo Bedendi10870,802
Manuel Pala15990,228
Marco Franceschini18290,078
Fioretto Maschile
NomePosizionePunti
Camillo Rosano4930,720
Ranking Master 2017-2018 INIZIALE
Spada Femminile categoria 1
NomePosizionePunti
Costanza Levera644,540
Simona Cozzi1425,309
Spada Maschile categoria 1
NomePosizionePunti
Alessandro Fregara5011,451
Daniele Parodi1072,068
Spada Maschile categoria 2
NomePosizionePunti
Camillo Rosano4816,228
Spada Maschile categoria 3
NomePosizionePunti
Leonardo Patti1231,848
Fioretto Maschile categoria 2
NomePosizionePunti
Camillo Rosano1422,192









Hosted by Natan.it
I loghi esposti appartengono ai rispettivi proprietari.